Max Bradaczek
(St. Veit a. d. Glan 1885-1944 Klagenfurt) 2 Farbradierungen, "Heiligengeistschütt in Klagenfurt, Alter Hof in Klagenfurt", beide signiert, je 32 x 18 cm, Passepartout, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2016 - 16:48
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Max Bradaczek
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.05.2016 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.05. - 11.05.2016 |